X²-6x=0 Помогите решить, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:x^{2} -6x=0\\\\x*(x-6)=0\\\\x=0\\x-6=0\\\\x=0\\x=6\\\\x1=0, x2=6

Отвечает Сухарева Вита.

х^2 - 6х = 0

Х(Х -6 )=0

х =0 х -6 = 0

х =6