Вычисли 0,1² очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпишев Андрей.

Ответ:

на фотографии

Объяснение:

на фотографии


Отвечает Гузова Валерия.

Ответ:

0.1^2 т,е 0,1 в квадрате=0,01

Объяснение:

это проще решить шерез дробь 0,1 это в дроби будет 1/10 следует 1/10*1/10=1/100=0,01