Чиє пара чисел (7;1) розв'язком рівняння х - y = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ: якщо x=7 а у=1 то x-у=6 тобто 7-1=6

відповідь: так

Объяснение:

Отвечает Кирилина Надя.

Ответ:

так

Объяснение:

7-1=6