3х^2-12х=0 помогите пожалуйста решить алгебра 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Объяснение:

3х^2-12х=0

3х(х-4)=0

3х=0. х-4=0

х=0. х=4