2cosx/2-√2=0 на -4П;4П


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.

Ответ:

Cosx/4=roren iz2 / 2

x/4=+- pi/4+pin n-selie chisla

x=+-pi+4pin i vse

Неограниченные возможности для обучения без рекламы со Знаниями Плюс

ПОПРОБУЙ СЕГОДНЯ

5.0

Отвечает Феоктистова Алина.

Ответ:

П/2 или 90 градусов

Объяснение:

2cosx/2-√2=0, cosx/2 =√2/2,  х/2 = П/4,  х=П/2.