При яких значеннях n виконується рівність: (4n + 8) (2n+6) = (3n +7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

n=-1

Объяснение:

1) 8n^2+40n+48=9n^2+42n+49

2)n^2+2n+1=0

3)(n+1)^2=0

4)n+1=0

5)n=-1