ДАМ 100 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! Найти первообразную функции f(x)=4x^3-x^2+2 , которая при

х=1 принимает ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.
F(x)=x^4-x³/3+2x+C
1-1/3+2+C<0
C<-2 2/3
F(x)=x^4-x³/3+2x-5
Отвечает Панькин Владислав.

F(x)=x^4-x^3/3+2x+C

F(1)=1-1/3+2+C

F(1)>0

2 2/3+C>0

C> - 2 2/3