Знайти как коренi рiвняння x2-7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

Ответ:

это (/)показывает дробь......на спасибо нажмите пж!!!!!!!!!!

Объяснение:

x2-7x+12=0

D=(-7)²-4·1·12=49-48=1

    D>0

х₁=7+√1/2=7+1/28/2=4

х₂=7-1/2=6/2=3

ответ: х₁=4;  х₂=3

Отвечает Глотова Ульяна.

Ответ:

х1=4

х2=3

Объяснение:

х2-7х+12=0

D=b2-4ac=(-7)2-4•1•12=49-48=1

х=-b+D/2a

х1=-(-7)+1/2=7+1/2=8/2=4

х2=-(-7)-1/2=7-1/2=6/2=3