Если g(y)=y/−2+0,2, то g(10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.

Ответ:

-4.8

Объяснение:

У нас есть функция g(y)=y/-2 + 0.2, g(10) будет значить, что вместо y мы должны подставить 10 в функцию => g(10) = 10/-2 +0.2 = -24/5 = -4.8