Дано линейное уравнение с двумя переменными 5a−9b+22=0. Используя его, запиши переменную b через

другую переменную a.

Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

Ответ:

9b+ 5a-9b²/b=9b²+5a-9b²/b=5a/b=5*9/36=5/4

Объяснение: