Какие выражения равны данному выражению −2k+2c? (Может быть несколько правильных вариантов

ответа!) (c−k)⋅2 2(−k−c) 2(c+k) (−c−k)⋅2 2(−k+c) 2(c−k)

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ: (c−k)⋅2=2c-2k подходит; 2(−k+c)=−2k+2c подходит; 2(c−k)=2c-2k подходит;