Допоможіть розв`язати рівняння .... 1.5^2 *y= 1.5^4


Ответы на вопрос

Отвечает Худратуллаев Абдурахман.

Ответ:

у=2,25

Объяснение:

 {1.5}^{2}  \times y =  {1.5}^{4}

y =  \frac{ {1.5}^{4} }{ {1.5}^{2} }

y =  {1.5}^{4 - 2}

y =  {1.5}^{2}

у=2,25

Отвечает Касимов Тимур.

Відповідь:

y = 2,25

Пояснення:

1,5² * y = 1,5⁴

y = 1,5⁴/1,5²

y = 1,5²

y = 2,25