Составте квадратное уровнение корни которого равны 11 и -1 Варианты ответов А х²+10х+11=0 Б

х²-10х+11=0 Вх²-10х-11=0 Г х²+11х-10=0

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

x^2-10x-11=0

Объяснение:

(x-11)(x-(-1))=0

(x-11)(x+1)=0

x^2-11x+x-11=0

x^2-10x-11=0

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

В) x^{2}-10x-11=0

Объяснение: