Решите Уравнение (2х - х) (2 степень) - х (х +1,5) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Карпин Семён.

(2x-x)(2степень)-x(x+1.5)=4

X(2степень)-x(2степень)-1.5x=4

-1.5x=4

X=4:1.5

X=-8/3