Выполните умножение (х-3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Применяя формулу квадрата разности (a-b)^2=a^2-2ab+b^2

(x-3)^2=x^2-2x*3+3^2=x^2-6x+9

Ответ: В