Реши линейное уравнение: 14−0,5b=2. b=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкая Мария.

Ответ:

-0.5b=2-14

-0.5b= -12

b= -12÷(-0.5)

b=24

Отвечает Хохлова Руслана.

Ответ: 0,5*ь=14-2=12 или ь=12*2=24.

Ответ ь=24.

Объяснение: