Решить уравнение х+0,345х=1449


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Ответ:

x=1077\frac{87}{269}.

Пошаговое объяснение:

x+0,345x=1449\\1,345=1449\\x=\frac{1449}{1,345}=\frac{1449000}{1345}=\frac{289800}{269}=1077\frac{87}{269}

Отвечает Бильданова Карина.

Ответ:

х+0,345х=1449

1.345х=1449

х=1449\1.345

х=1077.32

Пошаговое объяснение: