Реши уравнение: 2x2−22x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

Решение:

4-22x=0

22x=0-4

22x= -4

x= -2

11

Отвечает Харитонов Макс.

Ответ:

-22x=-4

x=4/22

x=2/11