Теорема Виета ....Чему равно произведение корней квадратного уравнения: 24-4x²+9x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

x1 = \frac{9 - \sqrt{465}}{8} x2 = \frac{9 + \sqrt{465}}{8}