Помогите найти х : 6х-8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
6х-8=8
6х=8+8
6х=16
Х=8/3 или 2,6
Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

x=8:3

Объяснение:

6x-8=8

6x=8+8

6x=16

x=16:6

x=8:3