Решите уравнение 2(c+5)-20=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

2с+10-20=-14

2с=-14+20-10

2с=-4

с=-2

Отвечает Тимуров Тимур.

Ответ:

c=-2

Объяснение:

2(c+5)-20=-14

2c+10-20=-14

2c=-14-10+20

2c=-4

c=-2