3 в степени -3 умножить на 4 в степени-3 и разделить всё на 12 в минус 4степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

Объяснение:

(3⁻³*4⁻³)/12⁻⁴= 12⁻³/12⁻⁴= 12⁻³⁺⁴= 12

Отвечает Теренченко Виктория.

\frac{3^{-3}*4^{-3}}{12^{-4}}=\frac{(3*4)^{-3}}{12^{-4}}=\frac{12^{-3}}{12^{-4}}=12^{-3-(-4)}=12^{-3+4}=12