Представьте в виде произведения а)а в квадрате -16в в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

a² - 16b² = a² - 4²b² = a² - (4b)² = (a - 4b)(a + 4b)

Формула:

a² - b² = (a - b)(a + b)