Одна из точек, от­ме­чен­ных на ко­ор­ди­нат­ной пря­мой, со­от­вет­ству­ет числу 0,75  Какая

это точка?ОТВЕТЫ 1) между 2/7 и 3/7 2) между 3/7 и 4/7 3) между 4/7 и 5/7 4) между 5/7 и 6/7

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ: 4)

Пошаговое объяснение:

2/7 = 0,28

3/7 = 0,42

4/7 = 0,57

5/7 = 0,71

6/7 = 0,85