Определите значение x, соответствуещее значению y=0 для линейного уравнения 17x+6y=102​


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

Ответ:х=6

Объяснение:17х+6×0=102

17х=102

17х÷17=102÷17

Х=6