12*корень25*4*корень5*корень125


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Объяснение:

12*√25*4√5*√125=48√25*5*125= 48*125=6000

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

12\cdot\sqrt{25}\cdot4\cdot\sqrt{5}\cdot\sqrt{125}=12\cdot5\cdot4\sqrt{5}\cdot\sqrt{25\cdot5}=60\cdot4\sqrt{5}\cdot5\sqrt{5}=\\\\ =240\sqrt{5}\cdot5\sqrt{5}=1200\sqrt{5}\sqrt{5}=1200\cdot5=\bold{6000}

Ответ:  6000