4) 2x + 8/x+1 при x = 3;0,5; 1; 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Объяснение:

2 \times 3 + 8 \div 3 + 1 = \\  6 + 2.6 + 1 = 9.6

2 \times 0.5 + 8 \div 0.5 + 1 =  \\  = 1 + 16 + 1 = 18

2 \times 1 + 8 \div 1 + 1 = 2 + 8 + 1 = 11

Отвечает Белеменко Вероника.

Ответ:

(2*3+8)/3+1=6+2.6+1=9.6

(2*0.5+8)/0.5+1=1+16+1=18

(2*1+8)/1+1=2+8+1=11