35 x - 1 = 33 x + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Данил.

Ответ:

2

Объяснение:

35 x - 1 = 33 x + 3​

35х-33х=1+2 *х в одну сторону числа в другую*

2х=4

х=4/2

х=2

Ответ: 2