. Розв'язати рівняння: 5х - 3 = 2х +12 *


Ответы на вопрос

Отвечает Танауова Гүлназ.

Ответ: 5

Объяснение:

5х - 3 = 2х +12

5х -2х = 12+3

3х = 15

х = 5