Найдите значение выражения 860 + 859^2 — 860^2 + 859.​


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Алексей.

Объяснение:

860+859^2-860^2+859=860(1-860)+859(1+859)=860*(-859)+859*860=0