Укажите число 9 в виде степени чисел 3 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

9=3^{2}\\\\9=(\frac{1}{3})^{-2}

Отвечает Ниссенбаум Борис.

9 = 3^2 (три во второй степени)

9 = (1/3)^-2 (одна третья в степени минус два)