Здравствуйте какой будет правильный ответ в этом примере ? 2а^2b^2*3a^2b^3c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

6a*4b*3c*4

Объяснение:

Отвечает Шуплецова Татьяна.

Ответ:

6*a^4*b^5*c^2

Объяснение:

2а^2*b^2*3a^2*b^3*c^2 = 2(а^2)*(b^2)*3(a^2)*(b^3)*(c^2)=

=3*2*a^(2+2)*b^(2+3)*c^2=6*a^4*b^5*c^2