M²+n²=17 mn=3 (m-n)²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

(m-n)^2 = 11

Объяснение:

(m-n)^2 = m^2 - 2mn + n^2 = 17 - 2 \cdot3 = 17 - 6 = 11