Представьте в виде мгогочлена выражение (а-4b)(4b+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

(a - 4b) (4b + a) = 4ab + a^2 - 16b^2 - 4ab = a^2 - 16b^2