Решите уравнение: -8x^2-16x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Емчук Андрей.

Ответ:

-2;0

Объяснение:

-8x^{2} - 16x=0

-8x(x+2)=0

-8x=0      и      x+2=0

x=0          и       х= -2

Отвечает Морозова Снежана.

Відповідь:

x = 0

или

x = -2

Пояснення:

-8x² - 16x = 0

-8x(x + 2) = 0

-8x = 0

x = 0

или

x + 2 = 0

x = -2