Используя формулу, заполни данную таблицу. y=8,7+x x −0,7 . 2 . −9,4 . 9,8 . 11,1 y


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.
8,7+(-0,7)=8
8,7+2=10,7
8,7+(-9,4)=-0,7
8,7+9,8=18,5
8,7+11,1=19,8