Укажи точки пересечения прямых 2x+3y=6 x+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.

Ответ:

x=-6 y=6, это 2 прямые

Объяснение:


Отвечает Кирюхин Максим.

Ответ: x+y=0⇒у=-х. Тогда  2x+3y=6⇒2*х-3*х=6⇒х=-6, у=6.

Ответ: (-6; 6).

Объяснение: