18х+5у=18 найти х пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

18х+5у=18

18х18-5у

х=1\frac{5}{18}у

Объяснение:

Отвечает Кот Дима.

Ответ: х=(18-5*у)/18=1-5*у/18=13*у/18.

Объяснение: