Найдите значение b, при котором график функции y=- 1 x+b проходит через 6 точку M(24; 6).


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.

Объяснение:

как бы подставляем х и у

получается:

6= -1×24+b

6= -24+b

-24-6=b

b= -30

я думаю так