построй график функции у=4-1.5х. определи по графику значение у, при котором значение х =-2, и

значение х при котором значение у=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ:

Х=-2

У=4-1.5*-2

у=4+3

у=7

у=1

1=4-1.5х

1.5х=4-1

1.5х=3

х=3:1.5

х=2