Помогите решить квадратные уравнения. 3х^2-5x+2=0 2X^2+6X=0 X^2-5X+6=0 6X^2+3X-1=0 5X^2+14X-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.

Ответ:

D=b^2-4ac=25-4*3*-2=25+24=49

х1=(5+7):6=2,х2=(5-7):6=-1/3

разность:2-(-1/3)=2 1/3