Сторону квадрата уменьшили на 3. Площадь получившегося квадрата 4. Какова начальная длина стороны

квадрата? Найди все такие числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметьте его ЛУЧШИМ

Хорошего дня и весёлого настроения!


Отвечает Черемекало Арсен.

Объяснение:

5

если площадь равна 4 то

S=a^2

4=a^2

a=2

длина малого квадрата 2

2+3=5

длина первоначального квадрата 5