Определи координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(8; 4) и B(−6;

−2).

Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.

Ответ:

(1;1)

Объяснение:

х=(х1+х2)/2

х= (8+(-6))/2

х = 1

y=(y1+y2)/2

y=(4+(-2))/2

y=1

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:М(1;1)

.................