Используя формулу, заполни данную таблицу. y=−1,9+xX = - 3,5 ; 4,7 ; - 5,2 ; 7,6 ; 11,6.Y = ​


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Объяснение:

Используя формулу, заполни данную таблицу.

y= −1,9+x           х =      - 3,5      4,7     - 5,2      7,6      11,6

а)у= -1,9-3,5= -5,4   сложение, знак минус

б)у= -1,9+4,7=2,8   вычитание, знак большего числа

в)у= -1,9-5,2= -7,1    сложение, знак минус

г)у= -1,9+7,6=5,7    вычитание, знак большего числа

д)у= -1,9+11,6=9,7    вычитание, знак большего числа