1. 9(x-5)= - x. 2. 6(5 − x) = − 8x − 7. 3. 9(x − 6) = 4x. 4. 10(x + 4) = 9x. 5. 4(x − 7) = 3x.

6.5(x − 7) = 9x. 7.3(x − 8) = 5x.

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

1) X= 9/2

2) X= -37/2

3) X= 54/5

4) X= -40

5) X= 28

6) X= -35/4

7) X= -12