Преобразуйте в многочлен: 7 класс а) (х − 3)(х + 3) − х(х − 5)= б) (m − 5)2 − (m − 4)(m + 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Ответ:

а)x^2-9-x^2+5x= -9+5x

б) 2m-10-m^2+16= -m^2+2m+6