Реши уравнение 3х^2-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.

Ответ:

Объяснение:

3х^2-х=0

x( 3x - 1 ) = 0

x₁ = 0

x₂ = 1/3

О т в е т : {0; 1/3}