Не выполняя построения найдите координаты y=3x-8 и y= 2x + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Марина.

Ответ:

х/2=3х-5

х/2-3х=-5

-5/2х=-5

х=2

у=х/2=2/2=1

А(2;1)

Объяснение:

Думаю првильно)