Решите неравенство методом интервалов: (х-2)(х-6)(х+11)<0 (с графиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Відповідь:XЄ(2;6)

Пояснення:

(х-2)=0 x=2

(х-6)=0 x=6

(х+11)=0 x=-11

(0-2)=-

(0-6)=-

(0+11)=+

-*-*+=+