5x2-6=(6x-5)(2x-3) алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.

Ответ:

5x2-6=(6x-5)(2x-3) алгебра​

Объяснение:

5x2-6=(6x-5)(2x-3)

10x-6=12x²-28x+15

ты не так записал, дальше идёт уравнение с двумя корнями

Отвечает Мухамедьянова Даша.

5*2-6=(6x-5)(2x-3)

4=12x^2-18x-10x+15

12x^2-28x+11=0

D=784-4*12*11=256

x1=28-16/24=0.5

x2=28+16/24=44/24=22/12=11/6=1 целая 5/6.